1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

 Объявления отдела реализации

 

В связи с переходом отечественного питомниководства на производство сертифицированного посадочного материала ФГБНУ "Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства" предлагает к продаже одревесневшие черенки категории «базисный клон». Размер черенка 40-50 см. Стоимость 1 черенка 250 руб.

Сорта яблони: Подарок Графскому; Мелба; Спартан; Конфетное; Триумф; Маяк Загорья; Мантет; Лобо; Свежесть; Марат Бусурин; Антоновка

Сорт вишни Волочаевка

Для заказа обращаться в отдел продаж по т. +7(495) 655-40-38, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С 14.01.19 поступили в продажу перспективные семена овощей и корнеплодов селекции ФГБНУ ВСТИСП (прайс на семена собственной селекции)

Спешим сообщить, что заканчивается продажа нашего урожая Яблок 2018 года. У Вас остается последний шанс приобрести натуральные, вкусные и ароматные яблоки.
Изменение режима работы точек продаж, с 04.02.19г. суббота и воскресенье - выходной!! Купить яблоки, картофель, семена и черенки для прививки плодовых деревьев можно будет ТОЛЬКО по адресу г. Москва, ул. Загорьевская дом 4, стр 3 на територии Института.


Купить яблоки отечественные и купить картофель можно по адресам: 1. г. Москва ул. Загорьевская дом 4, стр 3 (напротив МФЦ) 2. г. Москва ул. Загорьевская дом 4 (тонар у входа) 3. МО пос. Измайлово Центральная площадь дом 2 (сразу за бетонным забором, ориентир АЗС ТТК) 4. МО г. Видное проспект Ленинского Комсомола дом 48 (на остановке у Дикси) 5. МО пос. Ленинский, пересечение ул. Старо-Нагорная и ул. Фруктовые Сады (напротив кафе Хлеб и Рыба) 6. пос. Михнево, ул. Тимирязева д.1 c 10 до 18.30 только 14 и 28 января Планируйте свои покупки заранее!!!
Вход свободный. Приглашаются все желающие!!! Срок действия акции ограничен наличием товара на точках продаж!!!

ОСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА! Начинаем осеннюю распродажу крупномеров плодовых и декоративных культур, возрастом от 4 до 9 лет. Гибкая система скидок от объема. Ждем Ваши заказы!!! (Подробнее)
Уважаемые покупатели! В продаже плоды яблони отечественных сортов зимнего срока созревания, картофель сорт Колобок, пшеница, семена горчицы белой, семена амаранта.
Приглашаем за покупками по адресу: г. Москва, ул. Загорьевская, дом 4, вход со стороны ул. Ягодная. т. 8 (495) 655-40-38 (ПодробнееПринимаем оптовые заказы и реализуем оптом и в розницу (от 1 кг.).
ПРОДАЖА ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА НАЧНЕТСЯ ВЕСНОЙ 2019 г. (Прайс)

Продаем оптом и в розницу от 1 кг яблоки нестандарт на корм животным (кроликам, лошадям, овцам, козам и свиньям и т.д.) line

 Apple from rabbit