1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

 

Авторская этика


Все представляемые материалы должны быть свободны от фальсификации и плагиата. Данные, таблицы, рисунки, представленные в других статьях необходимо сопровождать ссылками на эти работы. Основанием для отказа в публикации может быть выявленное искажение представленной информации.

Не допускается одновременно направлять на рассмотрение или опубликование статьи в разные журналы или представлять статью, которая уже опубликована в каком-либо научном издании. Авторы несут ответственность за достоверность публикуемой информации. Редакция имеет право отклонить рукописи, если они не соответствуют требованиям, предъявляемым к публикациям.

Авторы гарантируют, что сборнику научных трудов «Плодоводство и ягодоводство России» как лицензиату передаются неисключительные права на использование представляемой статьи (гарантия утрачивает силу при отклонении рукописи).

 Контактная информация: (495) 329-53-88, 329-51-44 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.